Средняя школа с. Нижнетамбовское

МБОУ СОШ Нижнетамбовского сельского поселения является победителем в приоритетном национальном проекте «Образование» в номинации «Информационные образовательные программы». Управление школой осуществляется на основе принципов демократичности, открытости, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности, через включение в управление школой обучающихся, родителей, педагогов.

Результаты ЕГЭ (средний балл)

Число участников — число участников.

Предмет \ год 201220132014201520162017
Русский язык58,4
Число участников 7
64,3
Число участников 6
73,8
Число участников 5
70,8
Число участников 4
69,0
Число участников 2
69,0
Число участников 3
Математика42,0
Число участников 7
44,7
Число участников 6
61,0
Число участников 5
51,3
Число участников 4
74,0
Число участников 1
50,5
Число участников 2
Физика51,0
Число участников 2
51,5
Число участников 2
49,0
Число участников 1
Химия64,0
Число участников 1
Информатика и ИКТ65,0
Число участников 1
История50,5
Число участников 2
61,0
Число участников 1
География60,0
Число участников 1
Английский язык18,0
Число участников 1
Обществознание57,6
Число участников 3
48,7
Число участников 3
60,5
Число участников 4
54,8
Число участников 4
53,0
Число участников 3
Литература58,0
Число участников 2
52,0
Число участников 1

Результаты олимпиад

В таблице показаны дипломы участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
Наведите курсор на звездочку, чтобы узнать ФИО участника олимпиады:
Победитель — победитель, Призер — призер, Участник — участник.

Предмет \ год 201220132014
МатематикаПризер: Медянцева Кристина Станиславовна
ХимияПризер: Медянцева Кристина Станиславовна
БиологияПобедитель: Онорин Сергей Алексеевич
ОбществознаниеПобедитель: Чибисова Яна Олеговна
Русский языкПризер: Ткаченко Ксения ЕвгеньевнаПобедитель: Сазон Ольга Ивановна
ГеографияПобедитель: Котылева Полина БорисовнаПризер: Болдырева Екатерина Андреевна
ЛитератураПобедитель: Кононова Кристина ОлеговнаПризер: Медянцева Кристина СтаниславовнаПризер: Болдырева Екатерина Андреевна
ЭкологияПобедитель: Труханов Михаил МихайловичПризер: Онорин Сергей АлексеевичПобедитель: Труханов Михаил МихайловичПобедитель: Онорин Сергей Алексеевич
ТехнологияПобедитель: Зимин Георгий ИвановичПризер: Черепченко Иван Андреевич
Всего дипломов:557

Оценка образовательной организации (1 отзыв)

************************

Ваша оценка

Поля, помеченные знаком звездочки (*), обязательны для заполнения.

Ваше имя *:

Ваша фамилия:

Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации, предоставляющих образовательные услуги? *

да скорее да не знаю скорее нет нет

Удовлетворены ли Вы компетентностью работников организации, предоставляющей образовательные услуги? *

да скорее да не знаю скорее нет нет

Удовлетворены ли Вы материально-техническим обеспечением организации, предоставляющей образовательные услуги? *

да скорее да не знаю скорее нет нет

Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг? *

да скорее да не знаю скорее нет нет

Готовы ли Вы рекомендовать организацию родственникам и знакомым? *

да скорее да не знаю скорее нет нет

Общая оценка от 1 до 10 *:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Защита от роботов *:

Загрузка