Средняя школа № 32 г. Комсомольска-на-Амуре

В школе на протяжении 5 лет достаточно высокое качество знаний учащихся, которое подтверждается результатами ЕГЭ (в 2012 году 100 баллов получила Осмолко Маргарита, в 2013 году Костенко Евгения, Майстренко Алексей, Тимощук Игорь получили 100 баллов) и ГИА, высокий процент победителей и призеров предметных олимпиад как муниципального, краевого, так и всероссийского уровней (Абарникова Наталья — призер Всероссийской олимпиады по литературе, 2013 г.). Выпускники школы обучаются в престижных учебных заведениях Москвы, Санкт-Петербурга, Хабаровска, Владивостока, продолжают свое образование в КНР, Франции, Австралии. Славится школа спортивными достижениями, участием в конкурсах. В 2013 году 3Б класс и 7Б класс стали победителями, 9В класс призером гороского конкурса «Класс года». Майстренко Алексей (2013) — победитель городского конкурса «Ученик года». Кузнецова Алина (7А класс, 2014) — двукратная (2012, 2013) чемпионка России по прыжкам на батуте и мини-трампе, призер чемпионата Европы (2013, Болгария) по прыжкам на батуте и мини-трампе. Бережко Юрий (выпускник 2000 г.) — олимпийский чемпион по волейболу (2012).

Результаты ЕГЭ (средний балл)

Число участников — число участников.

Предмет \ год 201220132014201520162017
Русский язык65,1
Число участников 75
66,3
Число участников 70
64,4
Число участников 49
71,3
Число участников 49
71,5
Число участников 49
72,9
Число участников 54
Математика44,7
Число участников 75
49,8
Число участников 70
46,6
Число участников 49
48,0
Число участников 39
55,1
Число участников 39
60,4
Число участников 34
Физика52,0
Число участников 16
64,1
Число участников 13
50,9
Число участников 10
64,5
Число участников 6
51,4
Число участников 8
57,0
Число участников 6
Химия57,2
Число участников 6
63,0
Число участников 3
60,8
Число участников 5
64,7
Число участников 3
51,0
Число участников 2
Информатика и ИКТ64,9
Число участников 15
58,0
Число участников 25
64,8
Число участников 18
55,0
Число участников 9
Биология60,4
Число участников 13
65,2
Число участников 5
63,6
Число участников 7
66,0
Число участников 3
52,0
Число участников 5
58,6
Число участников 7
История62,0
Число участников 15
56,9
Число участников 20
57,1
Число участников 15
58,6
Число участников 16
75,4
Число участников 8
66,0
Число участников 14
География52,0
Число участников 1
Английский язык60,1
Число участников 10
74,2
Число участников 10
60,5
Число участников 4
69,7
Число участников 6
79,6
Число участников 5
80,7
Число участников 6
Обществознание62,6
Число участников 39
63,0
Число участников 47
60,6
Число участников 29
61,3
Число участников 32
70,0
Число участников 29
65,9
Число участников 23
Литература73,5
Число участников 2
86,0
Число участников 3
57,5
Число участников 2
41,5
Число участников 4
74,0
Число участников 4

Результаты олимпиад

В таблице показаны дипломы участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
Наведите курсор на звездочку, чтобы узнать ФИО участника олимпиады:
Победитель — победитель, Призер — призер, Участник — участник.

Предмет \ год 2012201320142015201620172018
ФизикаПризер: Тимощук Игорь Николаевич
Английский языкПризер: Гинтова Елена Владимировна
Немецкий языкПризер: Костенко Евгения ВасильевнаПризер: Костенко Евгения Васильевна
ОбществознаниеПобедитель: Осмолко Маргарита МаксимовнаПризер: Майстренко Алексей ОлеговичПризер: Сороколетова Алена Александровна
Русский языкПризер: Кича Ася Ильинична
ИсторияПризер: Абарникова Наталья ЕвгеньевнаПризер: Абарникова Наталья ЕвгеньевнаПризер: Сороколетова Алена Александровна
ЛитератураПобедитель: Абарникова Наталья ЕвгеньевнаПобедитель: Сороколетова Алена АлександровнаПризер: Сороколетова Алена Александровна
ПравоПризер: Гинтова Елена Владимировна
ТехнологияПобедитель: Кулакова Эльмира АлекберовнаПризер: Аганина Ксения ВасильевнаПобедитель: Кулакова Эльмира АлекберовнаПобедитель: Тимощук Игорь НиколаевичПризер: Рослякова Ольга ВасильевнаПризер: Аганина Ксения ВасильевнаПризер: Тихонов Дмитрий АндреевичПобедитель: Рослякова Ольга ВасильевнаПобедитель: Максимова Надежда АлександровнаПобедитель: Кришкевич Анна ДмитриевнаПризер: Беломаз Полина КонстантиновнаПризер: Кшуева Мария МихайловнаПризер: Гейкер Валерия СергеевнаПризер: Яркова Екатерина АндреевнаПризер: Артемов Глеб АлексеевичПризер: Карелина Екатерина АлексеевнаПризер: Артемов Глеб Алексеевич
Всего дипломов:71050532

Оценка образовательной организации (6 отзывов)

*********************

Ваша оценка

Поля, помеченные знаком звездочки (*), обязательны для заполнения.

Ваше имя *:

Ваша фамилия:

Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации, предоставляющих образовательные услуги? *

да скорее да не знаю скорее нет нет

Удовлетворены ли Вы компетентностью работников организации, предоставляющей образовательные услуги? *

да скорее да не знаю скорее нет нет

Удовлетворены ли Вы материально-техническим обеспечением организации, предоставляющей образовательные услуги? *

да скорее да не знаю скорее нет нет

Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг? *

да скорее да не знаю скорее нет нет

Готовы ли Вы рекомендовать организацию родственникам и знакомым? *

да скорее да не знаю скорее нет нет

Общая оценка от 1 до 10 *:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Защита от роботов *:

Загрузка