Гимназия № 9 г. Комсомольска-на-Амуре

В 2013 году гимназия вошла в перечень 500 лучших образовательных организаций, которые продемонстрировали высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году (который подготовил Московский центр непрерывного математического образования при информационной поддержке Группы РИА Новости и «Учительской газеты» при содействии Министерства образования и науки РФ). Гимназия стала лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших школ России» в номинации «лучшая гимназия». 68% (53 результата) выпускников набрали от 80 до 100 баллов по результатам ЕГЭ-2013. Три 100-бальных результата по ЕГЭ-2013: Евгеньев Александр по 2 предметам (русский язык, история), Пасенко Михаил по обществознанию. Евгеньев А. — победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории,награжден дипломом лауреата премии по поддержке талантливой молодежи в рамках ПНПО. Гимназия по результатам участия во Всероссийской олимпиаде школьников заняла 2 место в городе среди ОУ. Малюженко Екатерина, ученица 10А класса награждена премией главы города на празднике «Созвездий новых имена — 2013», за достижения в учебе. Федорова Л.А., учитель немецкого языка, получила «Премию года».

Результаты ЕГЭ (средний балл)

Число участников — число участников.

Предмет \ год 201220132014201520162017
Русский язык63,7
Число участников 27
70,2
Число участников 78
73,8
Число участников 30
76,5
Число участников 51
73,3
Число участников 54
77,9
Число участников 60
Математика39,7
Число участников 27
58,9
Число участников 78
56,0
Число участников 30
53,3
Число участников 48
51,1
Число участников 42
52,3
Число участников 47
Физика48,0
Число участников 1
62,6
Число участников 28
57,3
Число участников 6
56,5
Число участников 15
46,5
Число участников 14
57,3
Число участников 14
Химия53,8
Число участников 4
69,0
Число участников 4
56,0
Число участников 3
71,6
Число участников 5
62,5
Число участников 4
Информатика и ИКТ65,0
Число участников 12
67,6
Число участников 5
51,2
Число участников 13
Биология61,3
Число участников 4
59,6
Число участников 5
64,0
Число участников 4
68,3
Число участников 7
75,0
Число участников 4
57,8
Число участников 6
История60,9
Число участников 16
71,2
Число участников 23
65,4
Число участников 10
66,7
Число участников 17
58,8
Число участников 20
59,9
Число участников 20
География91,0
Число участников 1
Английский язык63,5
Число участников 4
81,3
Число участников 15
83,8
Число участников 6
59,7
Число участников 7
71,9
Число участников 9
72,0
Число участников 8
Обществознание67,8
Число участников 22
73,2
Число участников 46
68,5
Число участников 21
69,4
Число участников 23
65,7
Число участников 28
63,8
Число участников 35
Литература71,0
Число участников 2
63,8
Число участников 4
46,0
Число участников 1
74,0
Число участников 2
78,8
Число участников 4
70,6
Число участников 5

Результаты олимпиад

В таблице показаны дипломы участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
Наведите курсор на звездочку, чтобы узнать ФИО участника олимпиады:
Победитель — победитель, Призер — призер, Участник — участник.

Предмет \ год 2012201320142015201620172018
ФизикаПризер: Плахотник Александр ЕвгеньевичПризер: Плахотник Александр ЕвгеньевичПризер: Литвиненко Даниил Дмитриевич
Английский языкПризер: Дюжий Максим ИгоревичПризер: Дюжий Максим ИгоревичПризер: Крючкова Дарья ВикторовнаПризер: Крючкова Дарья ВикторовнаПризер: Русакова Елизавета АндреевнаПризер: Серова Наталья НиколаевнаПризер: Лямкин Илья Олегович
Немецкий языкПобедитель: Дюжий Максим ИгоревичПризер: Дюжий Максим ИгоревичПризер: Лаиш Дарья Дмитриевна
ОбществознаниеПризер: Евгеньев Александр АлександровичПризер: Евгеньев Александр АлександровичПризер: Гамалий Екатерина Александровна
ИсторияПобедитель: Евгеньев Александр АлександровичПризер: Пожидаева Марина ВикторовнаПобедитель: Пожидаева Марина ВикторовнаПобедитель: Евгеньев Александр АлександровичПризер: Дюжий Максим ИгоревичПобедитель: Пожидаева Марина ВикторовнаПризер: Квак Дмитрий БонсиковичПризер: Казарез Артем Павлович
ГеографияПризер: Лямкин Илья ОлеговичПризер: Лямкин Илья ОлеговичПризер: Повзык Олег ВладимировичПобедитель: Лямкин Илья ОлеговичПризер: Третьяков Никита Владимирович
ЛитератураПризер: Поднебенная Алена Дмитриевна
МХКПризер: Поднебенная Алена Дмитриевна
ЭкологияПризер: Лямкин Илья Олегович
ПравоПризер: Пожидаева Марина Викторовна
ТехнологияПризер: Гречушкина Александра ЕвгеньевнаПризер: Гречушкина Александра ЕвгеньевнаПризер: Гречушкина Александра ЕвгеньевнаПризер: Ким Ирина Дончеровна
Всего дипломов:71070553

Оценка образовательной организации (9 отзывов)

******************

Ваша оценка

Поля, помеченные знаком звездочки (*), обязательны для заполнения.

Ваше имя *:

Ваша фамилия:

Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации, предоставляющих образовательные услуги? *

да скорее да не знаю скорее нет нет

Удовлетворены ли Вы компетентностью работников организации, предоставляющей образовательные услуги? *

да скорее да не знаю скорее нет нет

Удовлетворены ли Вы материально-техническим обеспечением организации, предоставляющей образовательные услуги? *

да скорее да не знаю скорее нет нет

Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг? *

да скорее да не знаю скорее нет нет

Готовы ли Вы рекомендовать организацию родственникам и знакомым? *

да скорее да не знаю скорее нет нет

Общая оценка от 1 до 10 *:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Защита от роботов *:

Загрузка